Жизнь воспринимается сквозь призму
телевизора, — прошлого века харизму.
Хает всё, что было; да и то, чего небыло привирает…
Люди думают, что в нём все Знания, Что он всё, знает: Читать далее
Жизнь в телевизоре
Добавить комментарий
Жизнь воспринимается сквозь призму
телевизора, — прошлого века харизму.
Хает всё, что было; да и то, чего небыло привирает…
Люди думают, что в нём все Знания, Что он всё, знает: Читать далее
Вы заметили, сколько у нас сейчас развелось аптек?
Не то чтобы на каждом углу, так в одном и том же доме, —
только перейти из одной двери в другую!
Спрашивается, зачем нам столько аптек??? Читать далее