Блог

102647001_dobropozhalovat5

                «Мой  П У Т Ь, — это, никуда не свернуть!
                Путь к Свету, Добру и Радости!!!
                К истреблению Зла и Жадности,
                Лести, Мести и Ненависти!.. 
                И чтобы это Известно стало, —
                В  С  Е  М ! ! !»

2802

Я назвала так свой сайт потому, что направление по которому Я иду, куда Я двигаюсь, чем занималась, — это «Мой ПУТЬ!». А читатель, встретившийся на «Моем Пути», возможно, решит, что это и его Путь, и для него это тоже станет: «Мой ПУТЬ».             

  «Все в жизни у меня по-настоящему
   И это видно, даже, зрящему
   И видящему, и ничего, в этом,
   Не смыслящему!
   Всем, кому интересен,
   Мой  П У Т Ь !!!»

Здесь мы будем вместе Творить, Любить и Исцелять себя и других!

На этой страничке я буду общаться с вами. Буду рассказывать о том, что у меня на Душе, какие люди приходят ко мне на консультацию, с какими вопросами и какие изменения у них будут происходить.

Я также поделюсь с вами тем, какие изменения произошли лично у меня в жизни, какие трансформации  происходят в моем соЗнании благодаря Реинкарнационике.

На самом деле, кроме того, что происходит переоценка ценностей, еще и начинаешь понимать, Почему? Ведь когда попадаешь в прошлую жизнь, то ты видишь картинки, образы, слышишь, знаешь, ощущаешь, чувствуешь. Полностью погружаешься в ситуацию и проживаешь ее. Начинаешь оСознавать, почему так произошло.

А многие наши сегодняшние взаимоотношения, страхи, обиды, привычки, пришли из прошлого. Каждому, я думаю, знаком тот факт, что откуда-то знаешь этого человека, откуда-то знаешь что-то, чего вообще никогда не делал (навык), нигде не читал и не знал… Зато это помнит ваша Душа!!!

Методу Реинкарнационики, я считаю, нет равных по исцеляющей способности. Ничто, кем-то навязанное (установки) или выпитое (лекарства) не могут сравниться с силой собственного оСознания и переоценки ценностей. С помощью этого метода можно исцелить и Душу и тело!

Путешествия в прошлые жизни открыли мне новые горизонты. В их числе и открылось яснослышание. Я стала писать СТИХИ. Вернее, мне стали приходить стихи. Причем, когда я их записываю, то даже не улавливаю определенного смысла и темы. Я просто записываю то, что Дают.

Они идут лично мне, для переосмысления конкретно моей жизни. Но в них заложена глубокая Мудрость. Уже зная свое предназначение, я уверена, что это не только для меня, а через меня, ОНИ передают эти послания для всех людей.

В основном это напутствия и призыв к действию. Кричащий призыв просыпаться, и срочно начать работать с собой — с качествами своей Души! А я  должна делиться этим со всеми людьми. Я даже не могу определить к какому литературному жанру их отнести. Скорее всего — это рифмы Нового времени. И я безмерно Благодарна Богу за этот Дар!

Красной нитью в этих посланиях проходит тема Любви, безусловной любви к людям, к себе, к Миру!

Необходимо активировать память Души и жить Душой! Во многом нам мешает наш Ум.

Еще, необходимо следить за мыслями.Только светлые мысли творят Добро!

И, буквально, с надрывом проходит тема Обратись к СЕБЕ. Жить нужно для СЕБЯ!

КАЖДЫЙ, САМ, СВОЮ ЖИЗНЬ ТВОРИТ!!!

       «Я желаю вам, много Добра
       И жду Вас на сеанс, для обретения Себя,
      Через исцеление негативного Опыта
      И осознание вреда, Душой принесенного в
      С  е  г  о  Д  н  я !»

С Любовью,
Татьяна Шиян.

Borders-300x20

 


Татьяна Шиян
Специалист реинкарнационики, кармической психологии и биоэнергетики, парапсихолог, регрессолог, духовный целитель, мастер-учитель Рэйки.

Мои сертификаты

Татьяна
2014-04-11 15:32:45
Татьяна, ПОЗДРАВЛЯЮ! Впереди долгий и замечательный путь! Я желаю тебе на этом пути встретить интересных людей, преодолеть с достоинством все возможные трудности и набраться еще большей мудрости, а сердце пусть наполняется Любовью и Гармонией)))
tatianashi
2014-04-11 19:45:05
Танюша, БлагоДарю тебя за такие теплые слова!
Юрий
2014-04-12 01:31:52
Татьяна, ПОЗДРАВЛЯЮ! ты на правильном пути , встретиться на твоем пути разные люди и ты будешь дарить им безупречную любовь , исцеления , как в этой жизни, так и в прошлых жизнях. Желаю тебе отличных результатов исцелении и оздоровлении людей и благодарных клиентов.